0

Корзина

Мебель VIKING в Мюнхене на выставке electronica

23 ноября 2016

8-11 ноября 2016 года промышленная мебель VIKING в очередной, уже 8-й по счету раз выставлялась в Мюнхене, на крупнейшей Международной выставке компонентов, систем и приложений электронной промышленности electronica 2016, где компания «Диполь» традиционно организует стенд для представления промышленной и антистатической мебели VIKING, а также антистатического оснащения VKG Tools.

electronica 2016 - это крупнейшее в мире мероприятие, объединяющее производителей, разработчиков и поставщиков из всех сфер, связанных с электроникой, инновационными разработками, электроникой для автомобилестроения и машиностроения, встраиваемой электроникой и микроэлектроникой.

Согласно отчету организаторов выставки, в 2016 году в ней приняло участие 2913 из 50 стран, а посетило выставку около 73 000 человек со всего мира. Выставка выступает флагманом инновационных разработок в сфере электроники и по словам Falk Senger, управляющего директора компании-организатора выставка (Messe Munchen) “Electronica в этом году показала впечатляющие результаты по демонстрации того, как различные аспекты нашей жизни будет соединены друг с другом в будущем, что позволит пересмотреть нашу повседневную жизнь. Сегодня, когда 80 процентов инноваций в машиностроении обеспечиваются микроэлектроникой и программным обеспечением, интеллектуальные технологии и приложения имеют жизненно важное значение для новых решений по безопасности, чтобы идти в ногу с этим развитием.”

На стенде промышленной мебели VIKING, организованном производителем, компанией “ДИПОЛЬ-Производство”, работали сотрудники головного офиса из Санкт-Петербурга и коллеги из европейского представительства компании в Чехии, которое занимается работой с европейскими дистрибуторами торговой марки и координирует работу европейского склада. На стенде VIKING демонстрировались рабочие столы различных серий в антистатическом и общепромышленном исполнении, антистатические стулья, подкатные стойки и столы, различные виды аксессуаров для дополнительного оснащения рабочих мест. Среди новинок 2016 года были представлены серия мебели с повышенными нагрузочными характеристиками Титан, в том числе тяжелые верстаки с нагрузкой до 2000 кг, а также дымоулавливающие системы, разработанные специально для компании партнерами из Великобритании, новинки дополнительного оснащения, такие как адаптированная под стандарты отдельных стран Европы перфорированная рабочая панель и держатели инструмента, различные варианты светодиодных светильников и различная тара для комплектующих.

Среди посетителей стенда промышленной мебели VIKING, кроме уже привычно большого количества постоянных заказчиков из России и стран СНГ, а также стран Восточной Европы, также отмечалось и географическое разнообразие. Интерес к промышленной и антистатической мебели VIKING проявляли посетители большинства стран Европейского союза, от Финляндии до Португалии, и от Ирландии до Греции, а также профессионалы отрасли из Северной и Южной Америки, с Ближнего Востока и Азии.

← Другие новости

Продолжая просмотр данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование нами файлов cookie. Узнать подробнее.