0

Корзина

VIKING LAB на Pharmtech & Ingredients 2023

24 ноября 2023

"Pharmtech & Ingredients – крупнейшая выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства в России и странах ЕАЭС. Это важное мероприятие объединяет представителей российской и мировой фармацевтической индустрии, привлекая внимание технологических лидеров и посетителей, заинтересованных в оборудовании, сырье и технологиях для производства фармацевтических препаратов, БАДов, ветеринарных препаратов, крови и косметики.

На выставке представлены ведущие производители и поставщики производственного и упаковочного оборудования, лабораторного оборудования, сырья и ингредиентов, а также комплексных решений для фармацевтического производства, клинических исследований, систем чистых помещений и фармлогистики. Мероприятие, проходившее с 21 по 24 ноября, собрало около трехсот участников из более чем двадцати стран.

Выставка Pharmtech & Ingredients прошла при официальной поддержке Минпромторга России, Департаментов инвестиционной и промышленной политики и здравоохранения Москвы, Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области, Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации, Ассоциации Российских Фармацевтических Производителей, Союза Профессиональных Фармацевтических Организаций, Ассоциации фармацевтических производителей Евразийского экономического союза, Ассоциации производителей лекарств Республики Армении.

В числе участников были как зарубежные компании, так и российские производители, демонстрирующие свои инновации. На стенде "Диполь" были представлены новейшие продукты лабораторной металлической мебели VIKING LAB, включая:

Разнообразные лабораторные столы;

  • Антистатические стулья и табуреты для лабораторий;

  • Вытяжной шкаф;

  • Шкафы и стеллажи для лабораторной посуды;

  • Шкаф для сухого хранения;

  • Тумбы;

  • Подкатные лабораторные стойки.

Бренд VIKING LAB впервые представил свою продукцию на Pharmtech & Ingredients и сразу же привлек внимание как один из немногих участников, представляющих лабораторную мебель, так востребованную в данной отрасли.

Также компания «Диполь» была отмечена среди ведущих спонсоров выставки – бейджи мероприятия были брендированы наименованием VIKING LAB.

← Другие новости

Продолжая просмотр данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование нами файлов cookie. Узнать подробнее.